Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Бланки акты списания автотехники в гаи скачат

Опубликовано: 01.09.2018

видео Бланки акты списания автотехники в гаи скачат

Регистрация ГБО, незаконное требование

Акт о списании автомобиля ОС-4а


Как правильно заполнить договор купли-продажи автомобиля.

Акт о автомобиля ОС-4а Как заполняется акт о ОС-4а? Предлагаем в конце статьи скачать бланк и образец заполнения формы ОС-4а для списания легкового автомобиля. Образец акт о автомобиля ОС-4а Заполнение титульного листа: Причина списания; Название организации и подразделения; № и дата акта; Название и марка автотранспортного средства; ФИО и должность ответственного лица. Заводской, регистрационный и инвентарный номер автомобиля;

Образец акта осмотра транспортного средства для постановки на учет в ГИБДД

Краткое содержание статьи Подобный документ также нужен страховой компании для расчета нанесенного вреда после аварии и при продаже авто. Акт выдается подразделением ГИБДД независимо от места регистрации заявителя и составляется в присутствии технического мастера и представителя госоргана.

Акт о автотранспортных средств Кто составляет акт на списание авто средств После заключения комиссии о невозможности дальнейшего использования автотранспортного средства, составляется акт о. Как правило, на крупных предприятиях все действия комиссии подчинены определенному, строго установленному алгоритму.

Данный документ не имеет унифицированного образца, обязательного к использованию, поэтому каждое предприятие вправе самостоятельно разработать собственный шаблон акта или же писать его в свободной форме.

Критерии подготовки акта о списании автотранспортных средств

Со временем автомобильный транспорт, работающий на предприятии, постепенно изнашивается и устаревает с технической точки зрения. Помимо износа, автотранспорт при эксплуатации подвержен поломкам и повреждениям в результате аварий.

В данной ситуации организация имеет право на списание автомобиля, снимая его с учета. Следуя инструкции и используя утвержденный бланк (0306004 по ОКУД) №ОС-4а, предприятие оформляет и подписывает документ, дающий право списать негодный более к эксплуатации на пользу фирмы автомобиль. Образец заполнения позволит внести всю необходимую информацию в надлежащем виде.

Бланки акты списания автотехники в гаи скачат

Бланкер.ру Акт о автотранспортных средств. Форма ОС-4а В зависимости от интенсивности использования, транспортные средства рано или поздно приходят в негодность.

Для правильного бухгалтерского учета их необходимо производить по специальной форме ОС-4а, которую Госкомстат утвердил в 2003 году.

Она имеет название «Акт о списании автотранспортных средств».

Онлайн журнал для бухгалтера

Скачать бланк акта о списании автотранспортных средств ОС-4а Действует с 22 марта 2003 года. Постановление Госкомстата РФ от 21.01.03 № 7 «Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по

Акт о списании автотранспорта форма ОС-4а

Акт о списании автотранспортных средств форма ОС-4а предназначена для оформления процедуры снятия с учета автомобильного транспорта.

Заполняется на основании приказа на списание. Для группы однородных объектов заполняется акт по форме ОС-4б. Инструкция по заполнению формы ОС-4а: Бланк акта состоит из пяти разделов.

Акт о списании автотранспортных средств (унифицированная форма № ОС-4А)

Акт доступен для бесплатного скачивания после просмотра небольшой рекламы.

Ссылка откроется в новом окне.

© 2005–2018 Все права защищены.

PirateFiles – бесплатный сервис обмена любыми файлами.

Форма ОС-4а Акт о списании автотранспортных средств

Форма ОС-4а Акт о автотранспортных Кроме того, если компания ликвидирует транспортное средство, то она должна снять его с учета в Госавтоинспекции. В унифицированной форме бланка о автотранспортных средств (форма № ОС-4а) содержится реквизит «дата снятия с учета в ГИБДД (ГАИ)».
rss