Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Автоюрист | Бесплатная онлайн консультация юриста - 3 страница

Опубликовано: 06.09.2018

видео Автоюрист | Бесплатная онлайн консультация юриста - 3 страница

"Автоюрист" и сотрудники ДПС. Довыделывался.

Если судебный процесс заканчивается вынесением решения об исполнительном производстве, то в дело вступают судебные приставы (ФССП). Вручив исполнительный лист ответчику, приставы дают ему 5 дней на добровольное погашение задолженности, затем происходит опись и арест имущества.



Страхование Автокаско набирает все большую популярность, потому что предлагает клиентам большой выбор вариантов и преимуществ. Автокаско является добровольным видом страхования, по сравнению, например, с ОСАГО .


Размер выплаты страховой за ДТП по ОСАГО Пермь, автоюрист

В случае дорожно-транспортного происшествия вину устанавливает суд, посредством административного, гражданского (арбитражного) или уголовного судопроизводства.


Автотонировка - РЕПОСТ приветствуется! Вся информация на Автоюрист. РФ

Ни один автомобилист не застрахован от критических ситуаций на дороге, порой не хватает правовых знаний в вопросах страхования, отношений с ГИБДД, ведения судебных дел.

Наступление страхового случая накладывает определенные обязанности на страховую фирму. В частности, она становится должна возместить застрахованному либо третьему лицу (что должно быть предусмотрено в договоре) ущерб.

Большинство россиян уже имеют автомобили, в этом им помогает относительно стабильное имущественное положение, автомобильные кредиты, предоставляемые на покупку машины.

У автомобилистов главными документами, удостоверяющими возможность управлять транспортным средством, являются тех паспорт и права.

При возникновении спорных вопросов, связанных с дорожным движением, неоценимую помощь и поддержку оказывают юристы, занимающиеся проблемами автовладельцев.

В настоящее время раздел государственного права, относящийся к вопросам владения автотранспортом, касается большого числа населения.

rss