Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Автосалон Корея Моторс (Hyundai)

Опубликовано: 24.08.2018

видео Автосалон Корея Моторс (Hyundai)

Автосалон хундай ( hyundai ) в Сеуле. Цены на автомобили хундай в Корее

Выкуп, Комиссия, Коммерческий транспорт, Кредитование, Страхование, Автосалон, Продажа б/у


Автомобили Kia. Цены на автомобили Киа в Корее.

Компания Корея Моторс является одним из ведущих и старейших официальных дилеров HYUNDAI MOTOR COMPANY в России.

Корея Моторс входит в состав Холдинга "Шанс Авто". Холдинг работает на рынке продаж автомобилей HYUNDAI в России более 20-ти лет, с 1992 года. Группа компаний Корея Моторс (ООО "Корея Моторс" и ООО "К.Моторс Север") имеют статусы официального дилера в дилерской сети «Хендэ Мотор СНГ» (www.hyundai.ru) - официального Импортера и Дистрибьютора легковой автомобильной техники HYUNDAI в России. Подробнее


Автосалон Киа в Корее. Цена на автомобили Киа

В Москве группа компаний "Корея Моторс" располагает современными Автосалонами и Техническим центром, которые соответствуют требованиям предъявляемым производителем к официальным дилерам.

Цель компании "Корея Моторс" - оказывать помощь нашим Клиентам в приобретении и обслуживании качественных и сравнительно недорогих легковых автомобилей HYUNDAI иностранного и российского производства.

м. Сокольники, выход в город в центре зала, далее 200м по аллее, ведущей к центральному входу в парк "Сокольники". Здание Автосалона находится в 100м левее центрального входа в парк (в парк входить не нужно). Вход в Автосалон расположен с левой стороны здания.

На машине:

из центра:

По Русаковской улице до Сокольнической площади, за метро Сокольники поворот налево к магазину "Зенит". Проезжаете 200 м к центральному входу в Парк "Сокольники" (поворот налево, на перекрестке с круговым движением). Автосалон расположен в здании "Экспоцентра", в 100м левее центрального входа в парк.

к центру:

По Щелковскому шоссе до Сокольнической пл., перед метро Сокольники, поворот направо к магазину "Зенит", проезжаете 200 м к центральному входу в Парк "Сокольники" (поворот налево, на перекрестке с круговым движением), Автосалон расположен в здании "Экспоцентра", в 100м левее центрального входа в парк.

rss