Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Автоматизация ресторанов и баров

Опубликовано: 06.09.2018

видео Автоматизация ресторанов и баров

Автоматизация ресторана и кафе: программа учета для ресторанного бизнеса на планшете — Poster POS

Класс предприятий общественного питания определяется уровнем обслуживания и качеством кухни. Для ресторанов достойное приготовление каждого блюда это основа бизнеса, в то время как бары больше ориентированы на напитки и лёгкие закуски. Если на качество и состав блюда влияет опыт повара и ингредиенты, то на уровень обслуживания манера общения официанта (бармена) и быстрота исполнения заказа. Чтобы лучше контролировать обслуживающий персонал и снизить количество допускаемых им ошибок лучше провести автоматизацию ресторана и бара .


Автоматизация ресторанов, кафе, баров с REON

Автоматизация работы ресторана или бара повышает скорость обслуживания клиентов и упрощает ведение этого непростого бизнеса. Процесс включает в себя подбор и установку оборудования и программного обеспечения. В зале обслуживания клиентов и/или на барной стойке устанавливается сенсорный моноблок с ридером магнитных карт и/или Pos-система. Рядом, на кухне или в другом месте размещается фискальный регистратор и/или чековый принтер или другое средство печати. Также понадобится денежный ящик .


Рестарт - автоматизация ресторанов, кафе, баров, формирование заказов, печать чеков.

Система автоматизации ресторана и бара работает следующим образом. Официант или бармен принимает заказ и заносит его в программу, выбирая блюда, напитки или услуги из базы. При этом он использует свою именную пластиковую карту. Таким образом, в системе регистрируется ФИО сотрудника, номер заказа и, если необходимо другая информация. Этот заказ может распечатываться в нескольких экземплярах, для клиента (чек) или внутреннего пользования, например для повара. Если заведение популярно и клиентов много, на кухне можно установить специальный дисплей. С помощью программы на нём будет отображаться очередь заказов. Для маркировки продуктов на кухне, мы рекомендуем использовать этикировочный пистолет .

Чтобы менеджер заведения оперативно был в курсе, что происходит на предприятии, в его компьютер или ноутбук также устанавливается специальное ПО. После этого вести учёты и проводить анализ работы ресторана и бара станет гораздо проще.

Что даёт автоматизация ресторана и/или бара:

Быстрое и точное выполнение заказов; Возможность оперативного контроля наличия продуктов; Анализировать соотношений заказов и остатков продуктов; Устраивать акции и вводить программы лояльности клиентов; Производить различные учёты, анализировать эффективность предприятия, создавать отчёты; Другие возможности. По вопросам автоматизации ресторанов и баров в Челябинске, обращайтесь к нашим специалистам по электронной почте или через форму обратной связи .
rss