Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Автоковролин на резиновой основе

Опубликовано: 06.09.2018

видео Автоковролин на резиновой основе

Sintelon Enter (Синтелон Энтер) - ковролин на резиновой основе

Напольное покрытие из ковролина стало сегодня одной из незаменимых частей интерьера многих помещений. Автоковролин на резиновой основе занимает особое место среди ковролиновых покрытий.



Такой ковролин имеет такую отличительную характеристику, как низкая цена, по сравнению с аналогичными материалами с другой основой. Производители позволяют себе поставить низкую цену благодаря технологии производства, которая исключает применение органических составляющих. Безусловно, отсутствие органических веществ дает возможность сильно повысить устойчивость к истиранию, что очень привлекательно для каждого напольного покрытия.


Ковровое покрытие на резиновой основе PP 300

Не менее важно и то, что как раз такой ковролин с резиновой основой быстро и легко очищается от любых загрязнений и каких бы то ни было пятен. За счет наличию резиновой основы данный материал почти не впитывает ни воду, ни какую-либо другую жидкость и максимально устойчив к разного рода химикатам, которые часто содержатся в чистящих веществах. Таим образом для чистки и мытья вы можете использовать намного больше разнообразных чистящих средств, при отсутствии ограничений относительно их вредного воздействия.


АВТОКОВРИКИ -Ковролин Люкс и Стандарт, стоит ли переплачивать?

К положительным факторам применения данного вида ковролина следует также добавить его замечательную способность к изоляции шумов, что позволят его укладывать даже в многоквартирных домах.

Основным материалом для производства ковролина на резиновой основе используется полипропилен, благодаря чему ворс становится теплым и красивым, и при эхтом снижается теплопроводность.

Подбирая изделие на резиновой основе, будьте внимательными к плотности изделия. Как правило, низкая цена соответствует невысокой плотности материала, а значит более быстрому истиранию  основы или ворса, снижению уровня шумоизоляции. Таким образом срок эксплуатации становится намного меньше и материал становится непригодно через небольшой промежуток времени.

rss