Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Архитектурный конкурс 2018 для студентов строительных колледжей

Опубликовано: 29.08.2018

видео Архитектурный конкурс 2018 для студентов строительных колледжей

"Абитуриент 2018"

Молодые градостроители могут заявить о себе и создать проекты новых объектов, которые станут символом Москвы. TopCrop.ru рассказывает о конкурсе по созданию архитектурных макетов.



Департамент градостроительной политики города Москвы в 2018 году в четвертый раз проводит конкурс макетов.

Департамент градостроительной политики города Москвы приглашает архитекторов и проектировщиков к участию в ежегодном конкурсе «Москва глазами молодых градостроителей». Студентам строительных колледжей, архитектурных университетов и школ предложено самостоятельно разработать макеты столичных объектов, которые в будущем станут культурной ценностью.


Конкурс молодых архитекторов

Жители столицы могут предложить свое видение относительно комфортабельности и благоустройства улиц Москвы.

Рассматриваются работы в четырех номинациях:

«Москва – экогород: в гармонии с природой»: сооружения с эко-архитектурой, парковые зоны, места для отдыха, скверы. «Москва – город будущего: мечтай смело!»: ультрасовременные футуристические здания и инфраструктура. «Москва – спортивный мегаполис»: городские спортплощадки и стадионы. «Москва – город с богатой историей»: объекты, определяющие архитектурный облик города.

Прием заявок уже начался и продлится до 10 сентября.   Работы  будут приниматься с 27 августа по 17 сентября. Выставка работ участников пройдет с 1 сентября по 17 ноября 2018. Открытое голосование состоится с 18 сентября по 16 ноября. Определение победителей и церемония награждения назначены на 17 ноября 2018.


Студентка Воскресенского колледжа участвует в конкурсе молодых профессионалов

Лауреаты получат бесплатное дополнительное профильное обучение, гаджеты для работы с профессиональными программами, бесплатный доступ к архитектурным выставкам и многое другое.

Подробности на сайте конкурса:   https://dgp-maket.ru/

rss