Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Апартаменты в ипотеку - выгодное предложение Банка Акцепт

Опубликовано: 06.09.2018

видео Апартаменты в ипотеку  - выгодное предложение Банка Акцепт

Dr. Sky Blossoms - EP. 37 - Best Selling Author Of The Best Thing Ever (Interview)

С 20 июня Банк Акцепт предложил возможность приобретения апартаментов в кредит.



Понятие апартаментов за последнее десятилетие заняло довольно прочные позиции на рынке недвижимости, и  такой вариант решения жилищного вопроса становится все более популярным.

Здания, где расположены апартаменты, обычно строятся под гостиницы или офисы, с этим и связано их оформление в качестве нежилого фонда.


Capitalism: a Love Story 2009

Т.к. квартира относится к нежилому фонду, это определяет  особенности ее оформления и содержания.  

Во-первых,  в такой квартире нельзя прописаться, даже владельцу. Но в приобретении квартиры в нежилом фонде  есть целый ряд преимуществ:  как правило, апартаменты возводят в статусных местах с готовой инфраструктурой, но при этом стоимость объекта ниже процентов на 20 %, чем в аналогичном месте в жилом доме; кроме того нет ограничений по перепланировкам.


Suspense: The Twist / The Visitor / The Blue Hour

В Банке Акцепт можно приобрести апартаменты по действующим ставкам как на первичном, так и на вторичном рынке, а также рефинансировать имеющийся кредит.   

Отличительные условия кредита на приобретение апартаментов или рефинансирование ипотечного кредита под залог апартаментов: минимальный первоначальный взнос – 30% от стоимости недвижимости, оплачивается собственными средствами. Максимальная сумма кредита на цели рефинансирования  - 70% от оценочной стоимости объекта недвижимости. 

rss