Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Апарт-комплекс Nord (Норд) - официальный сайт ????, цены от застройщика, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео Апарт-комплекс Nord (Норд) - официальный сайт ????,  цены от застройщика, квартиры в новостройке

4 басейна ще разхлаждат русенци през горещите дни

Комплекс апартаментов Nord расположен в районе Северный на Дмитровском шоссе (9 микрорайон). Участок строительства ограничен многоярусной парковкой, жилой застройкой, Дмитровским и Долгопрудненским шоссе, ул. Федора Дубовицкого. Застройщик – созданная для реализации проекта апарт-комплекса строительная компания "Доходный дом". 



Жилье

Новостройка – это 11-этажное монолитное здание с одноэтажной пристройкой, в которой разместятся предприятия торговли и службы быта. Общее количество апартаментов 163, включая студии и апартаменты с одной-тремя комнатами. Отделка не предусмотрена. Недостаток проекта – значительное количество апартаментов на этаже. Во дворе дома оборудована наземная автостоянка.  


ЖК "Отрада 2" [Ход строительства от 08.06.2018]

Район

Социальные объекты расположены в 9 микрорайоне в пешей доступности. Недалеко от новостройки находятся несколько торговых центров. До зоны отдыха вокруг каскада прудов прогулка займет несколько минут. Негативное влияние на экологию оказывает близость трех проходящих рядом автомагистралей.


Риальто: комплекс премиум-класса "Аю-Даг Resort & SPA" в Партените

Дорога

Станция метро "Алтуфьево" расположена в транспортной доступности, за 15 минут можно дойти до платформы "Новодачная". В 1,5 км от новостройки проходит МКАД. 

rss