Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Апарт-отель YES - официальный сайт ????, цены от застройщика Пионер ГК, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео Апарт-отель YES - официальный сайт ????,  цены от застройщика Пионер ГК, квартиры в новостройке

Отель "Вертикаль" / компания "Бекар" / инвестиции в недвижимость

В северо-западной части Москвы в районе Митино на самой границе с крупнейшим европейским ландшафтным парком начато строительство многофункционального комплекса апарт-отель "YES".



Проект реализует один из крупнейших столичных застройщиков ГК "Пионер", в портфеле которой насчитывается около 0,5 млн. кв.м жилой и коммерческой недвижимости.

Застройщик возведет два здания в стиле гостиничной недвижимости высотой 23 и 10 этажей с подземным паркингом, которые будут объединяться первым этажом, включающим в себя торговую галерею, сервисные службы, кафе, ресторан, бассейн и фитнес-центр.


АПАРТ ОТЕЛЬ ЭСТО САДОК! АПАРТАМЕНТЫ ОТ 3 228 000 рублей!

Покупателям предлагаются три вида апартаментов: standard площадью до 29 кв.м, superior – до 33 кв.м, deluxe – до 44 кв.м. Апартаменты продаются не только с чистовой отделкой - они меблированы, оснащены необходимой техникой, оборудованием, текстилем. Основное достоинство этого класса недвижимости состоит в круглосуточной возможности получения консьерж-сервиса.


Президент часть 2

Рядом с апарт-отелем находится многообразная сформированная городская инфраструктура. Удобство транспортной развязки продиктовано близостью станций метро Волоколамская и Митино, что позволяет не только быстро добраться до центральной части столицы, но и выезжать из города.

rss