Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Amadores – пляж влюбленных

Опубликовано: 28.08.2018

видео Amadores – пляж влюбленных

Gloria Palace Amadores ГРАН КАНАРИЯ!!!

Амадорес  (Amadores) – райский уголок, расположенный в 72 км от Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, в муниципалитете Моган. Пляж Амадорес – один из самых красивых пляжей на Канарских островах. Он находится между городками Пуэрто Рико и Пуэрто де Моган, на юго-западе острова Гран Канария.


Las Villas de Amadores Hotel ГРАН КАНАРИЯ

Вдоль живописной бухты тянется 800-метровая полоска золотистого песка, который омывают чистейшие воды Атлантического океана. Пляж по своей природе является искусственным, он практически закрыт от океанских волн массивными волнорезами и отлично благоустроен. Именно поэтому он особенно популярен среди туристов и местных жителей. На набережной у самого пляжа отдыхающих ждет большой выбор кафе, баров и ресторанов. Тут открыто несколько магазинов, где продается самое необходимое. После открытия, в 2004 году, пляж Амадорес был удостоен престижного голубого флага.

Рядом с пляжем находится гора Амадорес, на склонах которой расположены отели – из них открываются незабываемые виды на океан и соседний остров Тенерифе. Также недавно здесь было возведено несколько современных, привлекательных комплексов апартаментов, которые можно арендовать или даже купить совсем недорого. В поселке открыто два торговых центра, детские площадки, различные места для отдыха.

По вечерам в Амадоресе довольно тихо, ночная жизнь здесь не особенно развита, поэтому ради развлечений и танцев лучше ехать в расположенный совсем рядом Пуэрто Рико.

rss