Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Аквариум для травника

Опубликовано: 27.09.2018

видео Аквариум для травника

Запуск аквариума травника 400 литров. Prodibio Ambassadors

Рыбки в аквариуме травнике играют вспомогательную роль. Их задача — подчеркнуть самобытность и красоту растений, поэтому подбор видов рыб осуществляется таким образом, чтобы каждый из трёх уровней композиции (придонный, средний и верхний) был ими обжит. Наиболее рекомендованы стайные харациновые и водорослееды.



Оборудование которое нужно купить к аквариуму для травника:

- освещение обеспечивается светильниками с флуоресцентными, металлгаллидными лампами или светодиодными LED светильниками достаточной мощности;

- фильтрация производится наружными фильтрами или сампами;

- системы насыщения воды углекислым газом в количестве 15-20ppm;


Аквариум травник 54 литра 2,5 месяца после запуска

- грунт — гравий малого размера в верхнем слое, питательный грунт внизу;

- удобрения добавляются на постоянной основе.

Как правило аквариум для травника покупают открытый, без крышки. Отличным выбором тем, кто хочет купить аквариум для травника - будут качественные итальянские аквариумы , модные современные португальские аквариумы или недорогие польские аквариумы и аквариумы российского производства .


у аквариумиста Геннадия(обзор аквариум-травник)

Если Вы обратились к нам, знайте - вас всегда внимательно выслушают и эффективно проконсультируют, даже если Вы ничего не купите. Если же вы решили купить аквариум для травника в интернет магазине акваМегаМол, то почерпнуть интересные идеи для дизайна вашего будущего аквариума травника на фото можно на наших страницах в сетях ВКонтакте, Facebook, Pinterest, Tumblr, Twitter, Google+. Красивые аквариумы травники на видео – смотрите на нашем канале YouTube.

rss