Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «Дом на Сходненской», м. Сходненская

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК «Дом на Сходненской», м. Сходненская

Обзор ЖК Дом в Мневниках. Архитектура, технологии, квартиры, паркинг, интервью. Квартирный Контроль

"Дом на Сходненской" - это новый концептуальный городской проект, удачно сочетающий современные экстерьеры, функциональные планировочные решения и инженерные технологии. Здание жилого дома представляет собой две 12-этажные секции, соединённые между собой под прямым углом, подчеркивающие сложившуюся структуру квартала. Эффектные вентилируемые фасады "Дома на Сходненской" отделаны цветной керамической плиткой и дополнены архитектурными деталями из ярких фиброцементных панелей, минерита, закалённого стекла и нержавеющей стали.



Преимущества

Дом на Сходненской - это современная жилая среда, где всё продумано для комфортного проживания. Проектом предусмотрены подземный паркинг, детский центр, уютное дворовое пространство со спортивными и игровыми площадками, приватными зонами отдыха.

Местоположение

Этот жилой дом комфорт-класса расположен в районе Южное Тушино Северо-Западного административного округа Москвы. Шаговая доступность от станции метро "Сходненская" и удобный выезд на Волоколамское шоссе и МКАД делают "Дом на Сходненской" прекрасным выбором, сочетающим спокойствие "зелёного" района с доступностью всех преимуществ мегаполиса.


Проект комфорт-класса "Дом на Сходненской"

Инфраструктура

"Дом на Сходненской" отличает удобство расположения: семьи с детьми по достоинству оценят близость Химкинского водохранилища и лесных массивов, не расставаясь при этом с привычной городской инфраструктурой.

Квартиры

Достаточно большой, но при этом кулуарный, этот дом располагает 98-ю квартирами различной площади, расположенными на 11 этажах. Спроектированы варианты от 39-ти до 98-ми кв.метров. Все квартиры имеют свободные планировки и не ограничивают владельцев в стремлении создать для себя идеальное домашнее пространство.


Всё о ЖК "Дом на Войковской" за 3 минуты. Объективный обзор Kvartirolog.ru

Подробнее о ЖК "Дом на Сходненской"

rss