Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Адвокатские запросы образцы

Опубликовано: 01.09.2018

видео Адвокатские запросы образцы

Уведомление о проживании по РВП

Для использования большинства функций управления, требуется поддержка сценариев JavaScript Адвокатский запрос Подборка наиболее важных документов по запросу Адвокатский запрос (нормативно-правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое). Нормативные акты . Адвокатский запрос Федеральный закон от 31.05.2002 N 63-ФЗ (ред. от 13.07.2015)



«Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации»

1) собирать сведения, необходимые для оказания юридической помощи, в том числе запрашивать справки, характеристики и иные документы от органов государственной власти, органов местного самоуправления, а также общественных объединений и иных организаций.


Аппеляционная жалоба на решение судьи

Указанные органы и организации в порядке, установленном законодательством, обязаны выдать адвокату запрошенные им документы или их заверенные копии не позднее чем в месячный срок со дня получения запроса адвоката; Статьи, комментарии, ответы на вопросы . Адвокатский запрос Путеводитель по корпоративным спорам.


Как действовать бухгалтеру, если в книге учета доходов и расходов выявлены нарушения?

Вопросы судебной практики: Выход участника из общества с ограниченной ответственностью Суд апелляционной инстанции установил, что в материалах дела имеются доказательства направления директором общества Воронцовым В.В. 07.11.2012 заявления о выходе его из состава участников общества по юридическому адресу общества и получения данного письма 14.11.2012 Докукиным С.А. действующим по доверенности от 10.09.2012 N 18 на получение корреспонденции от имени общества, выданной директором Воронцовым В.В.

вместе с тем доказательств того, что Докукин С.А. является работником общества, в материалах дела не имеется.

При этом истцом в материалы дела представлены документы, свидетельствующие о том, что общество по юридическому адресу не находится с 31.08.2011 (ответ предпринимателя Черкасова В.А.

на адвокатский запрос о том, что договор аренды от 05.03.2011 N 131 о передаче обществу в аренду под офис помещения в универсальном магазине по ул. Комсомольской, 19 действовал до 31.08.2011, продлен не был, 31.08.2011 общество освободило занимаемую площадь и с этого момента в этом помещении не находится); каких-либо доказательств, опровергающих данные сведения и свидетельствующих о нахождении общества по указанному адресу и ведения какой-либо хозяйственной деятельности, в материалы дела не представлены.

Документ доступен: в коммерческой версии КонсультантПлюс Путеводитель по корпоративным спорам. Вопросы судебной практики: Государственная регистрация изменений, вносимых в устав акционерного общества и в сведения, содержащиеся в ЕГРЮЛ В адрес налоговой инспекции 25.03.2013 был направлен адвокатский запрос о предоставлении документов о внесении изменений в учредительные документы общества в части исключения истцов из участников общества.

Документ доступен: в коммерческой версии КонсультантПлюс Формы документов .

rss