Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Адвокат обвиняемого

Опубликовано: 06.09.2018

видео Адвокат обвиняемого

Роль адвоката в уголовном деле. Выбор позиции обвиняемого.

Один из ключевых этапов в расследовании –  предъявление обвинения. Данное процессуальное действие следует за вынесением постановления о привлечении в качестве обвиняемого. Базовым правом каждого обвиняемого является его право на защитника. Для эффективной защиты от обвинений нужен профессиональный юрист, специалист в области уголовного права – адвокат обвиняемого .



Адвокат обвиняемого вступает в  дело с момента вынесения постановления о привлечении в качестве обвиняемого, т.е. с обретением лицом статуса обвиняемого. К этому времени следователь, по закону, должен собрать необходимую доказательственную базу для предъявления обвинения по конкретному составу преступления.


Задержание подозреваемого и обвиняемого. Советы адвокатов

Процедура предъявления обвинения заключается в ознакомлении обвиняемого, его защитника, с постановлением о привлечении в качестве обвиняемого. Обвиняемый, адвокат обвиняемого , получают копии постановления.

адвокат нашей компании, предварительно встретившись с доверителем, разъяснит подробно суть обвинения, и даст  рекомендации относительно позиции на предстоящем допросе. Адвокат обвиняемого  – опытный юрист, в прошлом сотрудник прокуратуры.


Адвокат обвиняемого блогера Тамразова рассказал, что думает о решении суда | Страна.ua

Присутствующий на допросе адвокат обвиняемого проследит за неукоснительным соблюдением ваших прав. А именно, чтобы все сказанное вами было точно отражено в протоколе допроса. При малейших отклонениях сделает соответствующие записи в протоколе. Сам факт присутствия защитника на допросе исключит какое-либо психологическое давление со стороны следователя.

Партнер адвокат по уголовным делам нашей компании будет участвовать во всех следственных действиях, проводимых с вами. Будь то очная ставка, проверка показаний, следственный эксперимент, адвокат обвиняемого нашей компании, всегда окажет вам квалифицированную юридическую помощь.

Услуги адвоката: 

консультация; ознакомление с материалами дела; защита на стадии следствия; представительство в суде.

При назначении экспертизы адвокат обвиняемого поможет грамотно сформулировать дополнительные вопросы экспертам любых специализаций. Наши адвокаты на предыдущей работе сами проводили расследования и назначали экспертизы всех видов.

Наряду с участием в следственных действиях, адвокат обвиняемого , проводит самостоятельную работу по сбору доказательств в пользу доверителя. Истребует справки, характеристики, документы в интересах клиента.

Кроме того, адвокат обвиняемого , инициирует проведение следственных действий по защите доверителя. Он заявляет ходатайства о допросе дополнительных свидетелей, приобщении документов, проведении дополнительных или повторных экспертиз. При отказе в этих требованиях, партнер адвокат нашей компании добивается их удовлетворения через руководителей следственных органов и прокуратуру.

Адвокат обвиняемого , проявляя профессионализм и настойчивость в отстаивании позиции обвиняемого, заявляет аргументированные ходатайства в пользу клиента:

О прекращении уголовного преследования. Об изменении объема обвинения в сторону смягчения. Об освобождении из-под ареста.

Адвокат по грабежу

Адвокат обвиняемого добивался прекращения уголовного преследования в отношении своих доверителей обвинявшихся по налоговым преступлениям, преступлениям экономической направленности, должностным преступлениям.

Изменение обвинения, путем перепредьявления на более мягкое, чаще всего происходит по уголовным делам о кражах, грабежах и разбоях. Опытный адвокат обвиняемого встречал немало случаев изменения обвинения, с переквалификацией на менее тяжкое, по этим составам преступлений.

адвокат нашей компании, как адвокат обвиняемого , наработал успешную практику по достижению благоприятных результатов для доверителей. В отношении его клиентов неоднократно принимались решения, как об условном наказании, так и о прекращении дела. Каким бы не было тяжким и сложным  ваше обвинение, обращайтесь, у нас есть, что противопоставить следствию.

rss