Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Адвокат Хоченков Александр Иванович

Опубликовано: 06.09.2018

САЙТ АДВОКАТА

ХОЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВИЧА:

Адвокат Адвокатской палаты Рязанской области,

Член коллегии адвокатов №3 г. Рязани,

Юридический стаж работы более 25 лет,

Стаж работы адвокатом с 2008 года.

Здравствуйте!

Я очень рад Вас приветствовать на страницах своего сайта!

Профессия АДВОКАТ всегда требовала хороших профессиональных знаний, высокой нравственности, соответствующих морально этических и деловых качеств.

Профессиональный адвокат это, в первую очередь, компетентный, ответственный специалист, способный принимать решения и отстаивать свое мнение в соответствии с действующим законодательством, Федеральным законом Об адвокатской деятельности и адвокатуре Российской Федерации.

Профессиональная и качественная работа адвоката, бережное отношение к пожеланиям доверителя, а также строгое исполнение достигнутых соглашений и договоренностей - надежный фундамент для эффективного сотрудничества адвоката и клиента. Именно это, а не стоимость юридических услуг, сможет рассказать о компетентности и профессионализме адвоката, к которому вы обратились.

Помните, что обращение к профессиональному адвокату поможет избежать ошибок при выборе варианта решения Вашей проблемы и приблизит к достижению благоприятного результата!

Важно помнить, что каждый адвокат – юрист , но не каждый юрист – адвокат . Это связано с тем, что статус адвоката может быть присвоен лишь лицу, имеющему высшее юридическое образование, соответствующий опыт работы по юридической специальности, и успешно сдавшему квалификационный экзамен, тем самым многократно увеличив уровень своей подготовки.

Квалифицированная юридическая помощь адвокатом, осуществляется в соответствии с Федеральным Законом "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ" и в соответствии с Кодексом профессиональной этики адвоката.

Работая в сфере юриспруденции с 1993 года, мной получен богатый опыт в оперативном и точном разрешении вопросов, возникающих у граждан и организаций в различных отраслях права.

При осуществлении адвокатской деятельности, использую принцип индивидуального подхода к каждому клиенту. Оказывая юридические услуги, понимаю, насколько возникшая ситуация является для доверителя уникальной, стараюсь найти максимально оптимальное и возможное в данной ситуации решение.

В жизни человека ежедневно и ежечасно возникают правовые вопросы: покупка квартиры и желание ее переустроить; брак и развод; покупка некачественного товара; ДТП; оформление наследства; противоправное увольнение; невыплата алиментов; причинение ущерба имуществу; споры с ТСЖ, задержание правоохранительными органами и многое другое. Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации необходимы определенные знания и опыт. Предоставляя профессиональную помощь, я оказываю юридические услуги по защите прав и представлению интересов в судах общей юрисдикции по уголовным, гражданским, административным делам, в арбитражных судах, а также в ходе предварительного следствия и дознания по уголовным делам.

Юридические услуги, которые я оказываю, весьма многообразны, и в большинстве случаев помощь адвоката не ограничивается одной лишь юридической консультацией, поскольку зачастую требуется детальное изучение вопроса правового характера, будь то уголовное или гражданское право, административное право, арбитражный спор, либо что то иное.

На страницах моего сайта, Вы можете более подробно ознакомиться с перечнем и стоимостью предоставляемых услуг.

Адвокат гарантирует сохранение конфиденциальности информации, полученной от Вас.

В заключение, хочу поблагодарить за посещение моего

сайта и пожелать Вам успеха и процветания!

С уважением Александр Иванович Хоченков.

rss