Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Гостиницы

Опубликовано: 07.09.2018

видео Гостиницы

Недорогая гостиница в Москве | www.ostankino-hotel.ru | Недорогая гостиница в Москве
06.03.2017 Категория: Судовые двигатели    

Добиваться бюджетных целей позволяют составление прогнозов на будущее и управление реализацией желательного варианта. Если вы понизите затраты на труд, не зная точно, как это скажется на ваших операциях, вам, возможно, придется сократить часы работы людей именно в те моменты, когда они нужны больше всего. Или вы можете снизить затраты на продукты питания, не учитывая, как это скажется на ассортименте блюд, что приведет к тому, что ваши гости получат еду более низкого качества или из меню исчезнут дорогие в приготовлении, но популярные у посетителей блюда.



Вам следует часто проводить подобный анализ, чтобы определять, насколько изменились операционные условия бурение скважин на воду в перми . Например, вам следует отслеживать покупательские привычки ваших потребителей, цену салата, возможность закупать лобстеры из штата Мен, местные экономические условия и появление на вашем рынке новых конкурентов.


"Познавательный фильм": Гостиницы Москвы

Некоторые гостиницы пользуются экспресссистемой, позволяющей гостям удобно регистрироваться и выписываться при помощи сенсорного экрана, связывающего их с системой PMS без необходимости личного общения со служащими во время этих процессов. Оборудование, установленное в вестибюле гостиницы, позволяет гостям самим вносить данные, связанные с регистрацией, или с помощью карточки, вставляемой в устройство считывания, а также, если они хотят, пользоваться для этих целей сенсорным экраном нажимного действия. На основе на полученной информации решается ряд операционных задач, а после получения электронной подписи происходит кодировка электронного ключа от номера и его выдача гостю. Распечатка, также выдаваемая гостю, информирует его о категории номера, тарифе его оплаты и дате выезда. Гости могут также использовать это рабочее место и при выписке из гостиницы.

NCR и другие системы также предлагают полносервисную систему контроля. Так, в компьютерном киоске используется цветной графический интерфейс и технология сенсорного экрана, помогающие гостю во время процесса регистрации. Такие системы особенно подходят для полносервисных гостиниц, где одновременно надо регистрировать большие группы прибывающих гостей, а также для гостиниц с длительным проживанием гостей и ограниченным числом служащих. Такая технология экономит не только время гостей, но и деньги гостиницы.

rss