Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

"Навигард"

Опубликовано: 06.09.2018

видео

Видеоинструкция NV 8321

"Всё, что нужно для надёжной охраны"

Группа компаний "Навигатор" основана в 2000 году. В нее вошли предприятия, имеющие 10-летний опыт работы на рынке охранных услуг. Находясь на пороге нового века, мы понимали, что расхожая фраза "технологии XXI века" неминуемо перейдет из будущего в настоящее время. И мы были к этому готовы. На сегодняшний день широкий спектр оборудования и услуг полностью соответствующих современному уровню.



Но главное, что является нашей принципиальной позицией: "Мы предлагаем передовые технологии по доступным широкому кругу потребителей ценам. Нам всегда удается найти разумный компромисс между ценой и качеством".

"Навигатор" гордится репутацией надежного партнера. С самого начала мы строим наши отношения с клиентами на взаимовыгодной основе. Наши клиенты — это наши долгосрочные партнеры, с которыми "Навигатор" совместно делает бизнес. Мы отчетливо осознаем связь между тем, насколько удачно будет складываться бизнес у наших партнеров, настолько же больших успехов добьется "Навигатор". Это — Закон.


Монтаж GSM системы EctoControl. GSM сигнализация для гаража

NAVIgard — торговая марка группы компаний "Навигатор". Бренд хорошо известен не только в России, но за рубежом. На сегодняшний день под маркой NAVIgard выпускаются:

- GSM-приемники для использования в комплексах охранно-пожарного мониторинга.

- GSM — передатчики и терминалы самого разного назначения.

- GPS-GPRS — модули для мониторинга подвижных объектов.

- Интеллектуальные светозвуковые устройства.

- Источники вторичного питания.

Залог успеха нашей продукции — специализированные приемо-передающие модули Sony Ericsson, импортная элементная база, автоматическая сборка, многоступенчатый контроль качества, подтверждённый сертификатами соответствия и пожарной безопасности.

Группа компаний "Навигатор" эксклюзивный дистрибьютор MCDI Inc. (Canada) на территории бывшего СССР. Продукция MCDI Inc. продается в 63 странах. Десятки тысяч мониторинговых станций (ПЦН) по всему миру используют проводные мониторинговые приемники, программное обеспечение для круглосуточной охраны объектов.

Надежность продукции MCDI Inc. подкреплена сертификатами соответствия и пожарной безопасности.

rss