Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Пентхаус

Опубликовано: 06.09.2018

видео Пентхаус

Penthaus super kg

Пентхаус – это один из самых современных элитных форматов жилья. Попросту говоря, это особняк на крыше многоэтажного дома, также бывают пентхаусы в виде квартир на целый этаж.


ENO - Penthouse (Official Video) ► Prod. von Slembeatz

Главным преимуществом пентхауса является возможность наслаждаться панорамным видом города с большой высоты. Именно поэтому наиболее высоко ценятся пентхаусы на вершине высоток. Однако строительство пентхауса на такой большой высоте – процесс трудоемкий и дорогостоящий. Поэтому для того, чтобы сделать пентхаусы более доступными, их нередко располагают на 3 – 4 этажных домах.


Wiz Khalifa - Penthouse feat. Snoop Dogg [Official Audio]

Стандартная планировка пентхауса включает в себя, помимо жилой площади с панорамными окнами, прогулочную террасу. Помимо этого, владелец может устроить на крыше небольшой сад, зону барбекю и любой другой необходимый ему для комфортной жизни объект. К любому пентхаусу ведет отдельный лифт. В некоторых случаях возможен отдельный вход с улицы. При желании владелец пентхауса может построить и застеклить балкон в дополнение к имеющейся площади.

Хороший пентхаус – это помещение с высокими потолками, не ниже 3,5 м, а также с большой полезной площадью. Это требует существенных энергозатрат на обогрев помещения. Поэтому мало денег для того, чтобы купить пентхаус, необходимо иметь достаточно средств на ежемесячное его содержание.

Тем не менее, несмотря на высокую стоимость, пентхаусы продолжают оставаться востребованным форматом жилья. В отличие от особняков и элитных домов, жилье на крыше дома является настоящим эксклюзивом.

Понравилось? Не жмись, с народом поделись! Можно разместить в:

rss