Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Алименты

Опубликовано: 06.09.2018

видео Алименты

Как не платить алименты. Вообще.

Ваш супруг уклоняется от обязанности по уплате алиментов? Или Вам необходимо установить отцовство в судебном порядке?  Мы знаем как Вам помочь.



При произнесении фразы «взыскание алиментов», у 70% возникнет ассоциация с чем-то неразрешимым и тягостным… Но мы уверяем Вас, это не так! Наши специалисты знают, как заставить нерадивого бывшего супруга заплатить по алиментам.  Юридические услуги

Запись на консультацию осуществляется по тел.: 8 (343) 288-76-97


АЛИМЕНТЫ. Хорошая новость для мужчин!

Общим правилом взыскание алиментов на супругов  регулируются добровольным согласием сторон, оформленным в письменной форме и заверенной в нотариальной конторе. Предоставление алиментов на содержание супругов возможно также в тех случаях, когда подобное положение было прописано в брачном договоре.


Социалка про алименты (Казахстан)

Наш юрист по алиментам окажет следующие услуги:

проконсультирует Вас по вопросам алиментов; грамотно составит исковое заявление о взыскании алиментов; представит Ваши интересы в суде.

Помощь юриста

Юрист проконсультирует по ситуации и в случае если Вы действительно имеете права на получение денежных средств, обязательно поможет получить законные средства с  бывшего супруга.

Преимущества к нашим юристам по алиментам: 

Удобство. Мы берем на себя все проблемы связанные с Вашим семейным делом. Надежность. Мы всегда ведем дело до конца и более 90 % мы завершаем успешно. Мы беремся за дело, только когда знаем как его выиграть. Эффективность и полезность. Важное правило которого мы придерживаемся – обеспечить максимальную полезность для Клиента. Мы не беремся за дело, если знаем, что не принесем пользы Доверителю.

В нашей компании на делах по алиментам специализируется партнер компании адвокат , который уже 20 лет занимается разрешением семейных споров и представительством в судах первой и вышестоящих инстанциях по семейным делам.

Алименты родителям

Алименты могут взыскиваться и на родителей.  Если Вам надоело жить в нищете, и вы устали напоминать своему совершеннолетнему ребенку о том, что теперь Вам нужна его материальная поддержка – обратитесь за юридической помощью. Наш юрист по семейным спорам поможет Вам в такой щепетильной ситуации. Согласитесь, далеко не каждый решится обратиться в суд, чтоб обратить на себя внимание собственного ребенка. Но ситуации бывают разные. Наш юрист, всегда Вас поймет и поддержит.  Адвокат Екатеринбург

Вам абсолютно нечего бояться, наш специалист гарантирует Вас поддержку и понимание, а также профессиональность оказанных услуг. Хватит терпеть и постоянно экономить на всем. Вы, уверены, сделали не мало, чтоб вырастить своего ребенка, пора и ему заняться Вашим обеспечением!

Установление отцовства и взыскание алиментов

А что если Вы – молодая мать, которая осталась без поддержки безответственного мужчины?! В данном случае наш юрист займется процедурой установления отцовства с последующим взысканием алиментов на содержание Вашего ребенка.

Перестаньте сомневаться, обратитесь к нам – мы ловко и деликатно решим проблемы, связанные с взысканием алиментов с Ваших родственников!

Неутешительная статистика бракоразводных процессов приводит к увеличению дел о взыскании алиментов в судах. В случае, если Вы участник такого процесса или планируете им стать, то лучше заручитесь правовой помощью заранее.

С нашим юристом Вы сможете достойно разрешить

непримиримые разногласия в досудебном порядке либо в суде.

Звоните: 8 (343) 288-76-97.

rss