Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Здоровье

Опубликовано: 06.09.2018

видео здоровье

Здоровье. Почему я не худею? (24.06.2018)

 

По данным статистики с проблемами эректильной дисфункции сталкивается каждый десятый мужчина. И возраст здесь значения не имеет. Проблема актуальна для мужчин различных возрастов.



Если вы столкнулись с эректильной дисфункцией, старайтесь как можно быстрее решать эту проблему с помощью специалистов и принятия хороших…

читать полностью: Причины и профилактика мужской импотенции

 


Здоровье. Выпуск от 24.06.2018

Лето – отличная пора для разного рода активностей. Ведь именно в теплое время года хочется все больше заниматься спортом и отдыхать на свежем воздухе. А различные современные транспортные средства позволяют делать это с наибольшей пользой и удовольствием.


20 ГЕНИАЛЬНЫХ и ПРОСТЫХ советов о ЗДОРОВЬЕ, ЧТО вам СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ

В этой статье речь пойдет не о…

читать полностью: Активное лето: велосипеды, самокаты триумф, гироскутеры или сегвей?

Одной из самых актуальных сегодня проблем является вопрос чистой воды, поэтому всё большее количество людей задумываются о том, чтобы найти выход из этой ситуации. И он есть – артезианская вода . Она добывается из скважин глубиной не менее 125…

читать полностью: Артезианская бутилированная вода – здоровье в воде

Покупка абонемента в тренажерный зал не является гарантией того, что вы быстро сбросите вес. Чтобы заниматься в зале и худеть нужно соблюдать особые условия и рекомендации тренеров и диетологов.

Selfhacker подобрал несколько полезных советов, которые помогут вам худеть от занятий в тренажерном зале:…

читать полностью: Как правильно заниматься в тренажерном зале, чтобы похудеть

 

Беречь зрение от разного рода негативных воздействий просто необходимо. И если о некоторых негативных факторах всем хорошо известно, то другие могут казаться совершенно безобидными и незаметно наносить вред вашим глазам практически каждый день.

Чтобы минимизировать риск ухудшения…

читать полностью: 7 повседневных вещей, которые наносят вред нашим глазам
rss