Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Отмазки

Опубликовано: 06.09.2018

видео Отмазки

Что будет, Школа или свидание - Отмазки Папа vs Дочка
Казалось бы, захотелось что-то в жизни поменять — пожалуйста! Иди меняй, твори новую реальность, двигайся в направлении мечты. Но нет, тут возникают они самые. Отмазки. Иногда они кажутся вескими причинами, такими реальными, что искренне веришь в их существование. И действительно, нерешаемые проблемы существуют, вот только количество их мизерно. Отговорки и оправдания легко отличить от настоящих причин. Основные приметы:



1. Человек ничего не делает. Он с упоением обсуждаeт свою проблему, рассказывает о сложностях и ни на миллиметр не приближается к цели.

2. Когда на резонный вопрос "Почему ты не идешь работать?" заканчивается вразумительные ответы, включается агрессия. Конечно, кому понравится, если заговор раскрыт (даже если этот заговор между собой и своей темной стороной, которая не хочет проявляться открыто).


Что будет, Папа все узнал Неудачное свидание Папа vs Дочка - Рэп Отмазки

3. Мальчика вообще нет. То есть проблемы нет. На самом деле человек не хочет работать, менять место жительства, искать спутника жизни и так далее, а хочет просто рассуждать.

Всё-таки, пока жареный петух не разбудит, многовековая лень не пошевелится.

Похожие записи:

Наконец-то я окончательно понял, что такое украинство!

Это полная несовместимость с понятием "человеческое достоинство"! Думаю, что достоинство является единственным основанием для самоуважения и совесть работает в обоих направлениях. Не т...


Что будет, Наказана! Отмазки #5 Папа vs дочка / короче говоря мне стыдно

*опа в песке - это круто

https://vimeo.com/207949889 - неужели и правда девчонки используют такую хрень, как накладная жопа, чтобы выглядеть "супер гёрлами"? или это всё же только прикол? Понимаю, что кому-то о...

rss