Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Термоэтикетки

Опубликовано: 06.09.2018

видео Термоэтикетки

Оформить заказ

Главная » Этикетки » Термоэтикетки

Термоэтикетки - это белоснежные этикетки, изготовленные из термобумаги в рулонах. Печать производится путем прямого нагрева определённых точек активной этикетки термопечатающей головкой принтера. Термоэтикетки чувствительны к влаге, повышенным температурам и прямым солнечным лучам. В неблагоприятных условиях этикетка желтеет, а изображение на ней темнеет.



Термоэтикетки самоклеющиеся представляют собой современный этикеточный материал, с обратной стороны которого находится невысыхающий клеевой слой, с силиконизированной подложкой, которую отделяют непосредственно перед приклеиванием этикетки. Прежде, чем оформить заказ на приобретение этикеток на markerovka.ru, рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они проанализируют поставленные вами задачи, и подберут оптимальный размер этикеточной ленты.


Термоэтикетки на яйцы

Термоэтикетки предназначены для маркировки продукции с коротким сроком реализации, в среднем до полугода. В идеальных комнатных условиях термоэтикетка может сохранить нанесенную на нее информацию до одного года. Как правило, термоэтикетки используются на скоропортящихся товарах, таких как овощи, фрукты, кисло-молочные продукты, крупы и пр. Все недостатки нивелируются низкой ценой и в отдельных случаях использование таких этикеток вполне оправдано с экономической точки зрения. Купить этикетки и термоэтикетки по доступной цене Вы сможете в нашей компании "Центр КТ".


Украшаем пасхальные яйца!(термоэтикетки, жидкие краски.)

Термо этикет-лента для принтеров (термо этикетки)

Описание термоэтикеток. »

Рекомендуем к принтерам термо этикеток купить апликаторы термоэтикеток штрих-кода » .

Немаловажное значение при заказе термотрансферных этикеток, имеет не только применяемый материал, но и размеры этикеток.

Этикетки подбираются для каждой модели принтера индивидуально. Для того, чтобы узнать какой размер этикеток и диаметр рулона подходит именно вашему принтеру, обратите внимание на параметры печати устройства. Производители всегда указывают максимальную ширину и длину печати, а также допустимый диаметр рулона этикет-ленты. Если Вы приобретете этикетки с параметрами выше указанных значений, то конечно они вам не подойдут. Зато можно выбрать этикетки с меньшим форматом. Насколько маленькими должны быть этикетки, зависит от количества информации, которое планируется на них наносить. Если данных много, то можно распечатать большую этикетку, или же маленькую, но тогда разрешение печати у принтера должны быть высоким.

Вы можете получить более подробную информацию о термоэтикетках в статьях , таких как:

Для получения дополнительной информации по ценам и наличию расходных материалов лучше уточнять у менеджера. На сайте указан не полный перечень расходников.

Наш ассортимент:

Осуществляем доставку в города России : Анадырь, Архангельск, Барнаул, Владимир, Иркутск, Йошкар-Ола, Калуга, Кисловодск, Кострома, Красногорск, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Махачкала, Минеральные Воды, Мурманск, Нижний Тагил, Новороссийск, Новочеркасск, Новый Уренгой, Норильск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Петрозаводск, Псков, Рыбинск, Рязань, Смоленск, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Хабаровск, Черкасск, Чита, и многие другие.

Уважаемый посетитель Интернет магазина!

Вы не можете до нас дозвониться? Вы ВСЕГДА можете отправить нам свой вопрос, заказ или просто контакты для связи с Вами по электронной почте или написать сообщение прямо с сайта с помощью формы отправки сообщения.

Мы обязательно свяжемся с Вами и решим все возникшие вопросы!

rss