Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Красноармейск

Опубликовано: 06.09.2018

видео Красноармейск

Красноармейск - мой любимый город

Официальный сайт

Красноармейска

Карта Добавить свою новость можно бесплатно сейчас - здесь Все самые горячие новости на сегодня - в таблоиде 123ru.net



Топ новостей последнего часа в Красноармейске и Московской области

1

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Многоквартирный дом-долгострой "СУ-155" ввели в эксплуатацию в Красноармейске. Очередной долгострой застройщика "СУ-155", расположенный в Красноармейске, введен в эксплуатацию, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области. "Выдано разрешение на ввод корпуса 14 в микрорайоне Южный городского округа Красноармейск", - отметил министр строительного комплекса региона Руслан Тагиев. По информации пресс-службы, строительство жилого дома было начато в мае 2015 года, а затем на стадии возведения фундаментной плиты приостановлено в сентябре 2015 года в связи с финансовыми проблемами АО "СУ-155". Читать дальше...


Мой город Красноармейск .

На территории Московской области завершены жилые комплексы СУ-155 в городах Одинцово и Красноармейске – с эксплуатацию сдаются последние корпуса, решены проблемы дольщиков СУ-155 в этих районах.

Последний дом "СУ-155" в Красноармейске ввели в эксплуатацию. Последний дом компании "СУ-155", расположенный в Красноармейске в микрорайоне Южный, корпус 14, получил разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, сообщается на сайте компании застройщика ООО "РК Строй". "Документ выдан 21 августа министерством строительного комплекса Московской области. В ближайшее время новоселье в сданном доме отпразднуют 59 участников долевого строительства", - говорится в сообщении. Группа компаний "СУ-155" прекратила возведение трех многоэтажных домов в подмосковном Красноармейске в 2015 году, оставив без оплаченных квартир 683 дольщика. Читать дальше...


Красноармейск срыв референдума.Krasnoarmiysk stall referendum

22.08.2018 17:23. Агентство "Москва".

Все дома компании «СУ-155» в подмосковном Красноармейске введены в эксплуатацию, сообщили в пресс-службе компании «РК Строй».

«Последний дом «СУ-155», расположенный по адресу: Московская область, Красноармейск, микрорайон Южный, корпус 14 (застройщик АО «СУ-155») получил разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Документ выдан 21 августа министерством строительного комплекса Московской области. В ближайшее время новоселье в сданном доме отпразднуют 59 участников долевого строительства», - говорится в сообщении.

Отмечается, что группа компаний «СУ-155» прекратила возведение трех многоэтажных домов в подмосковном Красноармейске в 2015 г., оставив тем самым без оплаченных квартир 683 дольщика. Читать дальше...

9 сентября 2018 года на территории обслуживания МУ МВД России «Пушкинское» пройдут выборы губернатора Московской области. В связи с этим ожидается повышение политической активности граждан, появляется вероятность проведения массовых общественно-политических акций.

Если вам известны какие-либо факты о готовящихся правонарушениях, экстремистских акциях или других противоправных деяниях, Вы можете обратиться в Дежурную часть МУ МВД России «Пушкинское» или территориальных отделов полиции по телефонам:

993-32-29 – Дежурная часть МУ МВД России «Пушкинское» 

993-41-03– Дежурная часть ОП по г.п. Читать дальше...

[field_small_body]

Домовладельцы и объединения садоводов в целом по Московской области перезаключили 74% всех договоров на вывоз мусора, сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора Подмосковья.

Как отметила глава штаба ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора Татьяна Витушева, на сегодняшний день важно не только убрать мусор, но и не допустить его повторного появления.

"Один факторов, обеспечивающих отсутствие рецидива - наличие мест сбора мусора, откуда его гарантировано вывезут. Читать дальше...

01.08.2018 01:16. Агентство "Москва". Почти 300 заключений о соответствии (ЗОС) построенным, реконструированным объектам капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации выдало Главное управление государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области с начала 2018 г. Об этом сообщила пресс-служба ведомства со ссылкой на его главу Артура Гарибяна. «С начала 2018 г. Главгосстройнадзором Московской области выдано 298 ЗОС построенным, реконструированным объектам капстроительства требованиям технических регламентов и проектной документации, общей площадью 3,4 млн кв. Читать дальше...

На Ярославское шоссе восстановили движение после ДТП. Дорожники закончили разбирать завалы моста после ДТП с грузовикомНа трассе М-8 "Холмогоры" (Ярославское шоссе) полностью восстановили движение транспорта в оба направления. Об этом сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. Дорожные службы завершили работы по разбору завалов моста на 30-м км трассы после ДТП с грузовиком. Автобусное сообщение на участке Ярославского шоссе также восстановлено. Автобусы ходят по маршрутам №316 "Ивантеевка (м/р Детская) - Москва (а/с ВВЦ)"; №317 "Красноармейск - Москва (а/с ВВЦ)"; №451 "Пушкино - Москва (а/с ВДНХ)" и №388 "Сергиев-Посад - Москва (м. Читать дальше...

31.07.2018 15:39. Агентство "Москва".

Движение на трассе М8 «Холмогоры» в Московской области восстановлено в полном объеме, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Федерального дорожного агентства (Росавтодор).

«На трассе М8 «Холмогоры» в Московской области движение восстановлено в полном объеме. Подрядная дорожная организация завершила работы по ликвидации последствий ДТП на 27 км трассы М8. Дорожники убрали обломки надземного пешеходного перехода с проезжей части с помощью тяжелого крана, тем самым позволив открыть движение сначала в одном направлении (в сторону Москвы в 14:00), а затем и в обоих направлениях (в 15:15). Читать дальше...

[field_small_body]

Движение автобусов подмосковного перевозчика “Мострансавто” по Ярославскому шоссе, приостановленное из-за обрушения надземного перехода в районе Пушкино, частично восстановлено, сообщает пресс-служба Минтранса Московской области.

"Возобновлено движение автобусов на маршрутах №316 "Ивантеевка (м/р Детская) - Москва (автостанция ВВЦ)", №317 "Красноармейск - Москва (автостанция ВВЦ)", №451 "Пушкино - Москва (автостанция ВДНХ)" следующих в сторону Москвы. Маршрут №388 из Сергиева Посада в Москву курсирует в объезд через городской округ Пушкино. Читать дальше...

Новости рынков недвижимости и автомобилей

123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь .

Рейтинг самых обсуждаемых сегодня новостей в мире

Новости спорта

123ru.net (Красноармейск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноармейска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноармейска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.

123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноармейска, в Красноармейске и о Красноармейске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости .

Если же Вы проживаете в городе Красноармейске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: [email protected] . Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.

Всё, что пишут о Красноармейске, в Московской области, для Красноармейска и для всех тех, кому это просто интересно, — в наших лентах новостей от первого лица, без какой бы то ни было цензуры, без приоритетов редакторов, без зависимости от политической конъюнктуры, настроений, течений и обстоятельств. Наш читатель вправе знать всю правду и, поэтому: наш читатель - всегда прав!

На 123ru.net все новости (в том числе и ваши ) доступны в переводе на практически любой из популярных языков мира. Для перевода достаточно выбрать из списка языков, размещённого в шапке сайта, интересующий Вас. Перевод выбранной страницы мы осуществим мгновенно в автоматическом режиме и с индексацией через поисковые системы. Читайте новости на языках мира у нас в режиме онлайн. 123ru.net — Ваш мир без границ и языковых барьеров! А с недавнего времени мы добавили и новости по разделам, категориям, интересам и блогам, что позволяет получить пользователю сервиса не только оперативную, но и альтернативную информацию по интересующей теме со всего мира, от совершенно разных независимых популярных и не очень источников на одной странице. Сервис также позволяет просмотреть всю ленту новостей по каждому источнику информации отдельно в формате календаря за любую выбранную дату и период.

Товары и услуги в Красноармейске и Московской области от рекламодателей

(что и где купить сегодня в регионе )

Недавно просматривали в рекламных предложениях:

123ru.net — поисковый источник актуальной информации не только о повседневной жизни Красноармейска и городов Московской области, новостях, событиях и происшествиях, но и партнёрская интернет-витрина актуальных товарных предложений с доставкой в Красноармейск. Ежедневно на нашем сайте появляется, обновляется и дополняется самая свежая информация о товарах и услугах, акциях и скидках на самые разные темы от недвижимости и автомобилей до различных ежедневных услуг, мобильных приложений и самых свежих предложений местных интернет-магазинов и предприятий фактически по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Всегда — живая информация, всегда — актуальные цены. 123ru.net — только свежие интернет-предложения в регионах (ежеминутное обновление в режиме онлайн). Кто не успел — тот опоздал, кто опоздал — тот отстал! Будь в курсе нового — цени время! Промедлишь ты, другой успеет! 123ru.net — новый формат подачи информации, новый формат нового времени! В каждом слове — значение, в каждом баннере — смысл! Вся интернет-витрина — здесь .

m.123ru.net — Ваши новости у Вас в кармане. Безграничные возможности публикации частных материалов и общественно-значимой информации в реальном времени с прямыми ссылками на Ваши источники. Совершенно бесплатно, с мобильного телефона или планшета, оперативно, просто, с точной географической привязкой к происходящим событиям, происшествиям и объявлениям. В любой момент, ежеминутно мы предоставляем Вам возможность публикации актуальной информации (заметки, статьи, репортажи с комментариями, фото и видео, частные объявления и т.д.) по любому из городов России, Украины, Белоруссии и Абхазии — совершенно бесплатно .

А теперь Вам доступны новости и на других языках всех континентов.

Калейдоскоп обсуждаемых сегодня новостей

Акции, скидки, распродажи, жёлтые новости (16+)

Новости последнего часа в Красноармейске и Московской области

Топ-10 новостей в Красноармейске (Московская область) за сегодня на этот час:

Другие популярные новости дня сегодня

Топ-10 анонсов новостей от партнёров:

 

rss