Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Обременение

Опубликовано: 05.09.2018

видео Обременение

Обременение. Как не попасть и что делать? Лиса Рулит.
Когда возникает обременение на машину

Обременение на автомобиль может быть наложено по разным причинам, основными из которых является автокредит и обеспечение исполнения судебного решения.



Сделки, требующие пристального внимания

Сделка с обременением сложна тем, что необходимо соблюсти интересы трех сторон и без квалифицированной помощи здесь не обойтись.

Как стать полноправным собственником имущества?

Справка об отсутствии обременений требуется при продаже имущества. Ее можно получить в ЕГРП, предоставив соответствующие документы и оплатив пошлину.


Снимаем обременение

Документы на квартиру при оформлении ипотеки: сбор и проверка

Покупая квартиру в кредит, нужно тщательно проверить, предоставил ли продавец все необходимые документы на квартиру для ипотеки.

Возможные ограничения на имущество и их виды

Обременение может быть наложено на имущество в разных случаях. Оно ограничивает свободу по совершению любых действий с недвижимостью.


Квартира с обременением - это страшно? Когда правильно - выгодно!!!

Процедура снятия залога после погашения кредита

Снятие обременения по ипотеке является обязательной завершающей процедурой. Если этого не сделать, могут возникнуть проблемы с пользованием квартирой.

Особенности квартир с обременением

Обременение на квартиру обязательно подлежит государственной регистрации. Это оправдано тем, что сведения заносятся в Единый государственный реестр.

Виды обременения недвижимости

Обременение недвижимого имущества происходит в связи с ипотекой, арестом, арендой, доверительным управлением им. Оно подлежит государственной регистрации.

Что такое обременение (ограничение) земельного участка

Обременение земельного участка является подводным камнем в сфере купли-продажи этого вида недвижимого имущества. Давайте разберемся в это важном вопросе.

Квартира с обременением — что это такое?

Снятие обременения с квартиры необходимо для того, чтобы стать ее полноправным хозяином. Самый распространенный тип обременения - ипотека.

rss