Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ВДСК

Опубликовано: 01.09.2018

видео ВДСК

6 Заход с Волги в ВДСК

Вот уже 50 лет ЗАО "Воскресенский домостроительный комбинат" держит пальму первенства среди строительных организаций Московской области. Сфера деятельности компании – возведение доступного и качественного жилья.



За всё время существования компании её миссия и принципы остаются неизменными. Она несет полную ответственность за качество выполненных работ, которое соответствует стандартам ГОСТа. Вступая в новую фазу своего развития, "ВДСК" гарантирует новым заказчикам отличное качество жилья, независимо от его стоимости и места расположения.

Волго-Донской канал. Шлюзование и расхождение нефтеналивного судна

Ключевые проекты

"ВДСК" и сегодня является ведущим застройщиком. Объекты компании возводятся в подмосковных городах: Люберцы, Ногинск, Щелково, Долгопрудный, Раменское, Балашиха, Егорьевск и других. Жилище в многоэтажных домах доступно людям с разными финансовыми возможностями.


ВДСК 17 06 16

Началось заселение в доме по улице Рабочей в Воскресенске. Это 14-ти этажный дом с тремя секциями. Удобное расположение объекта определяется удачной транспортной развязкой и сообщением с Москвой. Развитая инфраструктура со школами, лечебными учреждениями, детскими садами обеспечит достойную жизнь.

В жилом комплексе "Европейский" сдается в эксплуатацию очередной дом. В ближайшее время 156 просторных квартир 14 этажного объекта будут заселены новыми жильцами. В многоэтажке предусмотрены места для офисов. Все обитатели ощутят на себе преимущества современного домовладения: лифты, водоснабжения, телефонизации и других услуг.

Достижения

Обширная клиентская база является ярким подтверждением и успешным итогом полувековой истории. Это лучшая награда за все время работы на строительном рынке. Год основания Регионы работы Класс жилья Тип домов Официальный сайт
1965 год
Московская область (г. Воскресенск, г. Егорьевск, г. Люберцы и др.)
Эконом-класс, бизнес-класс
Кирпич, панель (серии ЮВ-2012, И-1724)

Новостройки ВДСК

Объекты застройщика на карте

Реализованные ЖК

rss