Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Преимущества

Опубликовано: 01.09.2018

видео Преимущества

Windows Linux OSX: преимущества и недостатки (личное мнение)

Безопасность

Обратившись в Единый Центр Страхования Вы приобретаете полис в представительстве страховой компании. Это позволит Вам избежать проблем, связанных с общением с мошенниками и неблагонадежными страховыми посредниками.


Преимущества правильной осанки [Ted-Ed]

Информация

Заполнив анкету на сайте, Вы получаете расчет стоимости полиса КАСКО сразу по всем ведущим страховым компаниям РФ. Помимо расчета стоимости полиса, Вам предоставляется краткая информация по условиям страхования в каждой компании. Обладая этой информацией, Вы сможете однозначно определиться с выбором компании и страхового продукта.

Деньги

Расчет стоимости полиса производится в строгом соответствии с тарифами страховых компаний-партнеров. Однако при покупке страхового полиса в Едином Центре Страхования Вы получаете скидку, размер которой зависит от выбранной компании и стоимости полиса. В результате стоимость полиса оказывается ниже, чем при покупке напрямую в страховой компании.

Время

В Едином Центре Страхования Вы можете получить расчет и приобрести страховой полис любой страховой компании – партнера проекта. Пользуясь услугами Центра, Вы в значительной степени экономите свое время на поиск компании и выбор страхового продукта.

При необходимости специалист Центра бесплатно доставит страховой полис по указанному Вами адресу.

Люди

Большинство сотрудников Единого Центра Страхования имеют многолетний опыт работы в страховых компаниях. Для сотрудников ежемесячно проводятся плановые семинары в компаниях-партнерах проекта. Поэтому, обращаясь в Центр, Вы получаете достоверную и полную информацию о любом страховом продукте «из первых уст».

rss