Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

18 ноября

Опубликовано: 06.09.2018

видео 18 ноября

НОВОЛУНИЕ в СКОРПИОНЕ ♏ 18 ноября 2017 от Olga

Научно-практическая конференция «Перспективы развития градостроительства в России: переход к проектному управлению»



18 ноября 2016 года в Москве пройдет Научно-практическая конференция «Перспективы развития градостроительства в России: переход к проектному управлению», а также состоится торжественная церемония награждения победителей II Профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший инновационный проект.


"Международная пилорама". 18 ноября 2017 года. Гость — Алексей Пиманов

Организатор конференции — Национальное объединение изыскателей и проектировщиков.

Место проведения: МИА «Россия сегодня», Москва, Зубовский бул., д. 4

Тема Конференции имеет особое актуальное значение для научного, профессионального, предпринимательского сообщества и представителей органов государственной власти на современном этапе в условиях инновационного реформирования экономики страны и системных преобразований в законодательной базе градостроительной деятельности.

Это важное событие в свете выполнения задач, поставленных Президентом России на заседаниях Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам и Государственного совета по вопросам совершенствования строительной отрасли.

Программа Конференции формируется из мероприятий, которые нацелены на широкую аудиторию, в первую очередь на тех, кто заинтересован в применении инноваций и развитии проектного управления в строительной отрасли.

Темы для обсуждения в рамках Научно-практической конференции «Перспективы развития градостроительства в России: переход к проектному управлению»: 

• Приоритеты государственной политики для роста экономического и инвестиционного потенциала страны. Национальные приоритетные проекты.

• Стратегия комплексного развития градостроительной науки. Проектный подход в градостроительной деятельности.

• Формирование моделей инвестиционно-градостроительного развития территорий, переход к программному методу планирования инвестиционно-строительных проектов.

• Управление проектами на практике: от идеи до реализации. Как согласовать интересы всех участников? Какие современные среды коммуникаций и инструментарий необходимы для эффективного управления проектом по всему его жизненному циклу?

• Модель непрерывного образования со школьной скамьи: 

o «интеллектуальное (многомерное)» проектирование,

o «точное» строительство,

o «умная» эксплуатация.

Подробная Программа будет размещена дополнительно. Участие в Научно-практической конференции бесплатное.

В финальной части деловой программы Конференции уже традиционно планируется проведение торжественной церемонии представления и награждения проектов-победителей Профессионального конкурса на лучший инновационный проект.

К участию в мероприятиях приглашены представители Государственной Думы РФ, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Правительства Москвы, ФАУ «РосКапСтрой», Российской академии наук (РАН), Российской академии архитектуры и строительных наук (РААСН), Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС), НИУ «Высшая школа экономики», ведущих отраслевых ВУЗов, Международной федерации участников рынка недвижимости FIABCI-Россия, научных и профессиональных объединений проектно-изыскательской и строительной отрасли, а также широкой общественности.

Для участия в Научно-практической конференции «Перспективы развития градостроительства в России: переход к проектному управлению» и в торжественной церемонии подведения итогов Профессионального конкурса на лучший инновационный проект необходимо пройти регистрацию ( http://nopriz.ru/nopriz/contacts/registratsiya/conference_18nov/registration_conference.php ) .

По вопросам участия в деловой программе в качестве спикера просьба обращаться по телефону +7 (495) 956-81-24, e-mail: [email protected]

rss