Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

100 градусов

Опубликовано: 29.08.2018

видео 100 градусов

КТО ВЫДЕРЖИТ 100 ГРАДУСОВ? - KIDS3 #9

17-19 мая площадь Сахарова стала самым оживленным местом города. Ведь именно сюда, на третью специализированную строительную выставку-ярмарку «Алтайстрой-2017», жители края пришли выбрать необходимое оборудование и материалы в преддверии строительного сезона.  


Градусы - Градус 100

На этот раз компания «Приборы учета и 100 градусов» в узнаваемом оранжевом инфомобиле представила на выставке продукцию немецкой компании Viessmann.  Посетители могли познакомиться с разнообразным ассортиментом отопительного  оборудования  этой компании. Сотрудники нашей компании, вместе с региональным представителем ООО Viessmann Василием Мяленко, помогали потенциальным клиентам разобраться с особенностями оборудования, обсудить технические вопросы, в т.ч. возможные варианты его установки. Также вниманию посетителей были широко представлены вентиляционные системы и трапы чешских компаний Haco и Chudej. 


РАСКАЛЕННЫЙ НОЖ в 1000 ГРАДУСОВ VS. АЙФОН 6S

«Многочисленные посетители выставки получили квалифицированную информацию от наших специалистов, а некоторые гости стали обладателями полезных подарков от нашей компании. Мы очень довольны результатами этого мероприятия, и надеемся увидеть наших гостей  в новом качестве – как наших довольных клиентов».

По итогам выставки компания «Приборы учета и 100 градусов» получила наградную статуэтку и диплом «ОТЛИЧНИК ВЫСТАВКИ» «за высокое качество, широкий ассортимент и востребованность продукции", а также "за вклад в развитие строительного комплекса Алтайского края».

rss